Реми Гард: надо подняться на ноги после такого удара

Главный тренер "Лиона" Реми Гард подвел итоги матча группового этапа Лиги чемпионов против "Реала" (0:4):

- "Реал" нас наказал. Матч получился тяжелым. Давно мы не играли против такой сильной команды. Знали, что нам будет противостоять мощный, уверенный в себе коллектив, но ряд травм сорвал нашу подготовку.

Я боялся, что игра потечет по такому сценарию, когда "Реал" владеет мячом и вынуждает нас обороняться. Мы с трудом держали мяч и не успевали за соперником. Я надеялся, что мы сможем создавать моменты на контратаках, но был удивлен тем, как яростно мадридцы боролись за мяч при каждой потере. Не удивлюсь, если "Реал" далеко пройдет в Лиге чемпионов. Когда видишь, как со скамейки выходят Гонсало Игуаин, Кака, Фабиу Коэнтрау, понимаешь, что у "Реала" достаточно глубокий состав, чтобы пройти весь путь до конца.

Нельзя раскисать, надо подняться на ноги после такого удара. Мы и так понимали, что будет сложно, но пропустить четыре мяча... Теперь мы возвращаемся в чемпионат Франции, где у нас другие цели. И мне как тренеру, и моим футболистам надо продемонстрировать силу и к каждой игре относиться так, будто мы бьемся с "Реалом".




/newseurocup/41873-.html
rss
Карта