Иван Йованович: отлично смотрелись и играли очень организованно

Главный тренер АПОЭЛ Иван Йованович после матча группового раунда Лиги чемпионов с "Порту" (1:1) остался доволен игрой своей команды:

- Это очень важный для нас результат – нам удалось взять очко на выезде в Порту. Мы отлично смотрелись и играли очень организованно. Пусть "Порту" и владели территориальным преимуществом, как мы и предполагали, мы создавали опасные моменты в контратаках. У нас было немало хороших возможностей, чтобы забить. Мы немного разочарованы тем, что в концовке не вырвали победу, но я доволен своими игроками, потому что они очень серьезно поработали сегодня.

Мы заслужили очко по итогам сегодняшнего матча, но нам нужно играть еще смелее и собраннее в оставшихся матчах группы. Мы рады, что возглавляем ее, набрав пять очков. Это очень здорово для АПОЭЛ и для Кипра. Мы лидируем в группе не благодаря удаче или случайности, но мы понимаем, что в каждом туре все может измениться. Сейчас все наши мысли о предстоящих матчах. Я хочу поблагодарить своих игроков за их самоотдачу, а также – наших болельщиков, которые приехали в Порту. Надеюсь, они не пожалели о том, что проделали такое далекое путешествие.




/newseurocup/41954-.html
rss
Карта