Карлуш Карвальял: судьбу поединка решил практически случайный гол

Главный тренер "Бешикташа" Карлуш Карвальял после поражения от киевского "Динамо" (0:1) назвал случайным гол полузащитника украинской команды Дениса Гармаша:

- Должен отметить, что сегодня была абсолютно равная игра, с голевыми моментами у обоих ворот. Те недостатки, которые у нас были в первой половине первого тайма, мы быстро устранили и ближе к концу матча выравняли игру и полностью контролировали ее. В конечном итоге судьбу поединка решил практически случайный гол на последних минутах.

- На предматчевой пресс-конференции вы сказали, что встреча с "Динамо" будет одной из решающих в группе. Какие коррективы внесло это поражение?

- Как я заметил сразу после жеребьевки, группа очень ровная, и все будет решаться в последних матчах. Несмотря на наше поражение и то, что каждая из команд сыграла уже по три матча, я продолжаю придерживаться своего мнения.

- Наверное, впервые в сезоне удалось увидеть бегающую и старающуюся среднюю линию. Стоит ли ожидать такой же активности от полузащиты в последующих играх?

- В целом, я остался доволен коллективной игрой всей команды. На мой взгляд, команда работала очень слаженно. Мне понравилось отношение игроков, поскольку мы играли с очень сильной командой. Думаю, мы продемонстрировали очень достойную игру. Безусловно, мы делаем ставку на дальнейший прогресс и большую слаженность команды, что принесет нам позитивный результат.




/newseurocup/42001-.html
rss
Карта