Иван Йованович: действительно, это исторический результат

 

Главный тренер АПОЭЛ Иван Йованович после матча 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Порту" (2:1) отметил: это победа войдет в историю клуба. В то же время он дал понять, что его команда уверена в своих силах и понимает, на что способна.
- Действительно, это исторический результат. Понимали, что соперник постарается реабилитироваться за матч двухнедельной давности. Мы знаем, что у "Порту" сильные игроки в составе, но мы также прекрасно знаем, на что способны сами, - приводит официальный сайт УЕФА слова Йовановича. - После того как португальцы сравняли счет, было сложно забить, ведь оставалось совсем мало времени. К счастью, нам удалось забить в контратаке. Это одна из самых важных побед для нашего клуба. Это была великая ночь для кипрского футбола.

Главный тренер АПОЭЛ Иван Йованович после матча с "Порту" (2:1) отметил, что это победа войдет в историю клуба:

- Действительно, это исторический результат. Понимали, что соперник постарается реабилитироваться за матч двухнедельной давности. Мы знаем, что у "Порту" сильные игроки в составе, но мы также прекрасно знаем, на что способны сами. После того как португальцы сравняли счет, было сложно забить, ведь оставалось совсем мало времени. К счастью, нам удалось забить в контратаке. Это одна из самых важных побед для нашего клуба. Это была великая ночь для кипрского футбола.

 




/newseurocup/42669-.html
rss
Карта