Вальтер Маццарри: нам будет необходимо сыграть идеально

Главный тренер "Наполи" Вальтер Маццарри в преддверии матча с "Манчестер Сити" отметил, что с прошлой встречи (1:1 в Англии) "горожане" улучшили свои результаты и стали более уверенными в себе:

- Мы должны начать матч так же, как провели второй тайм встречи с "Лацио". Мы хотим показать отличный футбол, нам будет необходимо сыграть идеально. С таким настроем команда выйдет на поле. "Манчестер Сити" сейчас на отменном ходу, но мы знаем, что должны сделать, и можем отобрать у него очки. Никаких расчетов - мы просто хотим победить.

Нашим преимуществом будет то, что мы уже играли с "Манчестер Сити", и стиль его игры не сильно изменился. Но с тех пор соперник улучшил свои результаты и стал более уверенным в себе. Вероятно, с нами сыграют пять человек, не выходивших на поле во встрече с "Ньюкаслом" (3:1). При серьезной ротации состава эта команда занимает первое место в премьер-лиге.

В первом матче не играл Марио Балотелли, зато на поле выходил Карлос Тевес. Это подчеркивает силу "Манчестер Сити". Их состав настолько силен, что сложно отдать предпочтение какому-то из игроков. Личности всегда важны, но все зависит от командных действий. Мои футболисты знают, что нужно делать.

В наши дни клубы превратились в финансовые компании, и "горожане" по уровню расходов находятся в одном ряду с "Барселоной", "Реалом" и "Челси". Но на спортивном уровне, если ты все делаешь правильно, случиться может все что угодно. Мы будем сражаться на поле, и можем доставить им проблемы.




/newseurocup/43658-.html
rss
Карта