Игор Лоло: в матче со "Спартаком" мы однозначно потеряли два очка

Защитник "Кубани" Игор Лоло высоко оценил выступление команды в 2011 году:

- В матче со "Спартаком" мы однозначно потеряли два очка, здесь даже не о чем спорить. У москвичей хорошая команда, но мы владели преимуществом, вели игру и пропустили этот нелогичный мяч. Что ж, такое бывает, это футбол.

- 2011 год стал для "Кубани" просто историческим. В связи с этим эмоции приятные?

- Конечно. Думаю, в начале сезона "Кубань" никто не воспринимал всерьез. Теперь мы выходим на поле против любого соперника и играем только на победу. Я очень рад, что мы заслужили место в первой восьмерке. Наши соперники - "Зенит", ЦСКА, "Рубин" - постоянно играют в Лиге чемпионов, это команды хорошего европейского уровня. И мне очень приятно, что оставшуюся часть сезона мы будем бороться только с лучшими. Мы уже сделали шаг вперед и должны продолжать двигаться к своей цели.

- Игор, отпуск у игроков уже начался, а вы еще в Краснодаре...

- Заехал на базу забрать кое-какие вещи и пожелать всем счастливого Нового года и Рождества. Думаю, из Краснодара улечу во вторник днем.

- Какие планы на отпуск?

- Лечу в Париж, затем на пару дней в Монако - повидать друзей и уладить некоторые бытовые дела, а основную часть каникул проведу в Абиджане вместе с семьей. Впрочем, даже в отпуске не буду забывать о своей форме: впереди не только предсезонная подготовка, но и Кубок африканских наций, на котором не только хочется сыграть за свою сборную, но и добиться успеха.




/newseurocup/43982-.html
rss
Карта