Унай Эмери: мы держим в голове только одну мысль - о победе

Главный тренер "Валенсии" Унай Эмери назвал предстоящий матча группового этапа против "Челси" своеобразным финалом для обеих команд:

- Мы держим в голове только одну мысль - о победе. Матч будет сродни финалу для обеих команд. Нас устраивает любая результативная ничья, а потому в зависимости от того, как будет складываться поединок, мы можем поменять игровой рисунок.

Необходимо сделать так, чтобы "Челси" не смог создавать моменты. Самое важное - это постараться остановить лондонцев, но одновременно мы хотим задействовать и своих игроков группы атаки и осложнить сопернику жизнь, забитый мяч очень пригодится. Деньги важны для любого клуба, но завтрашний матч будет не битвой за призовые, мы попытаемся принести радость болельщикам. Позитивные эмоции, которые они получат в случае нашего выхода в плей-офф, гораздо важнее финансового аспекта.

"Челси" будет играть на виду у собственных болельщиков, и этот матч для синих не менее важен. Однако мы верим в свою психологическую устойчивость. Выходя на поле, мы должны не думать, где находимся, а просто играть в футбол. На матч собираются около двух тысяч наших болельщиков, и мы постараемся сделать их счастливыми.




/newseurocup/44385-.html
rss
Карта