Нани: в раздевалке в Базеле я плакал как ребенок

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Нани, говоря о поражении от "Базеля" (1:2) в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов в минувшую среду, назвал этот день одним из худших в своей карьере:

- В раздевалке в Базеле я плакал как ребенок. Все мои партнеры по команде были ужасно расстроены, потому что никто не мог поверить, что мы вылетаем уже после группового этапа. Это было похоже на ад. Поражения от "Базеля" и в финале Лиги чемпионов на "Уэмбли" в мае - два худших дня за время моей карьеры в "Манчестер Юнайтед". Я так расстроен из-за того, что произошло. В это просто невозможно поверить. В раздевалке в Базеле было как на похоронах.

Эта команда готова к победе в больших турнирах, поэтому такой вылет - это настоящий кошмар. Мы знаем, что сильнее некоторых команд, которые продолжают выступление в Лиге чемпионов, поэтому сложно понять, как это произошло. Не думаю, что мы отнеслись к сопернику слишком высокомерно и недооценили его. "Манчестер Юнайтед" всегда с уважением относится к своим оппонентам. Мы расстроены, но для нас это отличный момент для роста, и мы должны попытаться прийти в норму. Теперь победа в чемпионате Англии - наша главная цель. Нам необходимо стать чемпионами.




/newseurocup/44608-.html
rss
Карта