Марат Измайлов: "Манчестер Сити" - третья, лучшая команда в мире

Полузащитник "Спортинга" Марат Измайлов, рассуждая о предстоящей первой встрече 1/8 финала Лиги Европы с "Манчестер Сити", подчеркнул: его команда настроена выйти в следующий раунд:

- По-моему, на данный момент "Манчестер Сити" является третьей лучшей командой в мире после "Барселоны" и "Реала". Они безусловные фавориты в нашей паре, но мы настроены не только отбывать номер на поле, но и выйти в следующий раунд. Если нам удастся пройти такую команду, как "Манчестер Сити", у нас будут отличные шансы на победу в турнире.

- Кого вы считаете лучшим игроком в составе "Манчестер Сити"?

- Давида Сильву. Я всегда восхищался такими игроками, как он. Сильва обладает отличным футбольным мышлением и очень хорош в обращении с мячом.

- Как команда приняла нового тренера Рикарду Са Пинту?

- Не имеет значения, что люди говорят и пишут о нем. Команда относится к тренеру с большим уважением и даже любовью. Он тот тренер, за которого стоит бороться, когда ты выходишь на поле.

- Вы пропустили большую часть сезона из-за травмы. Почему восстановление отняло у вас так много времени?

- Осенью у меня произошел рецидив травмы колена. С самого начала было ясно, что на восстановление мне потребуется несколько месяцев, а потом будет необходимо некоторое время, чтобы набрать форму. Теперь все проблемы позади, и я чувствую себя хорошо, хотя мне еще необходимо улучшать свои физические кондиции.




/newseurocup/49189-.html
rss
Карта