Гус Хиддинк: игрокам "Анжи" есть к чему стремиться

Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк остался доволен победой в матче Лиги Европы над голландским "Витессом" (2:0) и выразил надежду, что его футболисты продолжат прогрессировать.

 

- Мы довольны итоговым счётом. Сегодня было два разных тайма. В первой половине встречи нам не удавалось взять игру под свой контроль, а "Витесс" же демонстрировал типичный голландский футбол, создавая себе дополнительного игрока за счёт активных перемещений в центре поля. Понятное дело, что это всё нас не устраивало. После серьёзного разговора в перерыве мы стали играть лучше. Но, конечно, мне всегда хочется, чтобы моя команда была ещё быстрее и создавала бы больше голевых моментов. В общем, футболистам "Анжи" есть к чему стремиться.

 

- Почему Ваших игроков стали преследовать травмы?

 

-  Наверное, всё связано с нашей подготовкой, которая получилась достаточно скомканной из-за того, что ряд игроков по тем или иным причинам долгое время отсутствовал. При таком плотном календаре, когда мы играем через три дня на четвёртый, это не может не сказываться, - передаёт слова Хиддинка корреспондент "Спортивной Планеты" Денис Цвилёв.  




/newseurocup/56348-.html
rss
Карта