Унаи Эмери: Ромулу говорит, что готов к игре

Главный тренер "Спартака" Унаи Эмери в преддверии игры с "Фенербахче" отметил, что полузащитник Ромулу "обеспечивает незаменимую стабильность в центре поля":

- Ромулу говорит, что готов к игре. Так или иначе, у нас есть целый ряд футболистов, способных сыграть в центральной зоне. Это и Кариока, и де Зеув, и Зотов.

- Эменике прилетел в Стамбул раньше команды и пробыл в суде несколько часов. Что ему сказали и в каком он пребывает настроении?

- Как и вся команда, он готов к игре.

- Тренер хозяев сказал, что гол "Фенербахче" в Москве станет хорошим подспорьем для его команды в ответной встрече. Ожидаете ли вы, что соперник с первых минут при поддержке традиционно неистовых трибун помчится в атаку? И что собирается делать "Спартак": думать в основном об обороне своих ворот или вы рассчитываете на солидную контригру?

- Мы понимаем, что в Стамбуле придется тяжело, но приехали уверенные в своих силах за победой. Как для тренера "Фенербахче" ценен забитый в Москве гол, так для нас важна одержанная там победа.

- Травма Парехи позволяет почти со стопроцентной уверенностью предположить, что в центре обороны сыграет Инсаурральде. Вас не беспокоит, что пара аргентинца и Сухи провела до сих пор только один матч в Грозном?

- Значение матча должно мотивировать игроков. Какие-то ошибки возможны, но я думаю, что их несыгранность никак не повлияет на ход матча.




/newseurocup/57468-.html
rss
Карта