Лионель Месси: эта игра не была для нас простой, нам повезло

Автор дубля в матче Лиги чемпионов "Спартак" - "Барселона" (0:3) форвард каталонцев Лионель Месси после встречи заметил: в отличие от гостевой игры на "Ноу Камп" на этот раз красно-белые действовали более открыто:

- Эта игра не была для нас простой, нам повезло, что удалось воплотить свои шансы в голы, контролировать мяч и находить свободные зоны, делать все то, что нам не удавалось в матче со "Спартаком" в предыдущий раз.

К этому матчу готовились, как и ко всем предыдущим. Мы всегда играем в одном стиле, вне зависимости от соперника. Когда встречались на "Ноу Камп", "Спартак" очень хорошо оборонялся, нам было непросто выходить на завершение. Сегодня он действовал более открыто. У нас в центральной зоне было много футболистов, за счет этого и вели игру, контролировали ее ход, создавали и реализовывали свои моменты.

Не чувствовали никакого давления после поражения в гостях у "Селтика". Знали, что сегодня должны победить, чтобы выйти из группы в плей-офф. Сохраняли спокойствие, пусть и понимали, что матч будет тяжелым, как всегда бывает на выезде в Лиге чемпионов. Рад, что меня назвали лучшим игроком матча. И рад, что все для "Барселоны" сложилось хорошо, мы провели очередную хорошую игру на европейской арене. Мы добились результата, за которым сюда и ехали.




/newseurocup/60434-.html
rss
Карта