Александр Панов: все пары получились интересными и непростыми

Бывший нападающий "Зенита" и сборной России Александр Панов считает, что сине-бело-голубым пришлось тяжелее, чем другим российским клубам:

- Конечно, трудно было предположить, что все представители России пробьются в 1/8 финала Лиги Европы. Не вызывал сомнений только "Анжи", все-таки им достался проходимый соперник. Можно только похвалить игроков и тренеров "Зенита" и "Рубина", что они смогли обыграть такие сильные команды, как "Ливерпуль" и "Атлетико".

Хотя питерцам пришлось тяжелее всего, стоит признать, что они вышли в следующий раунд вполне заслуженно. Будет ли легче российским клубам в дальнейшем? Не думаю, ведь слабых соперников на такой стадии турнира уже не осталось, да и мотивация у команд высока, ведь для выигрыша еврокубка остается сделать несколько шагов.

- Кому предстоит тяжелее всего?

- Все пары получились интересными и непростыми. Тот же "Базель" в прошлом году обыгрывал "Баварию" в 1/8 финала Лиги чемпионов, правда, потом в ответной встрече потерпел сокрушительное поражение. Надеюсь на успешный исход этих противостояний, и хочется увидеть все три российские команды в четвертьфинале.




/newseurocup/63240-.html
rss
Карта