Жозе Моуринью: ждал большего от своей команды

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью после победы над "Манчестер Юнайтед" констатировал: ключевым моментом поединка стало удаление Нани:

- Лучшая команда проиграла. Разумеется, мы рады тому, что прошли дальше, но я ждал большего от своей команды. Мы не сыграли хорошо, но футбол - он такой. Когда ваш вратарь лучший игрок матча, это показатель того, что вы не контролировали встречу так, как следовало. Здорово использовали те 10 - 15 минут, что были после удаления соперника. Первая половина закончилась нулевой ничьей, шла тактическая игра, в которой обе команды отрабатывали по полной. С выходом на поле Луки Модрич я почувствовал изменение динамики в действиях нашей полузащиты. 

Фергюсон, должно быть, чувствует себя так же, как я два года назад после удаления Пепе (на 61-й минуте первого матча полуфинала Лиги чемпионов с "Барселоной" за столкновение с Даниэлом Алвесом, после чего в численном преимуществе каталонцы провели два гола на "Сантьяго Бернабеу" - 2:0, после чего оформили ничью на "Ноу Камп" - 1:1.). В том случае ему показали красную карточку из-за симуляции соперника. А в этом, действительно, произошел жесткий стык. Другое дело, что решение оставалось за судьей - и в этом эпизоде он показать и желтую карточку.




/newseurocup/63571-.html
rss
Карта