Карло Анчелотти: если Месси не сыграет, это увеличит наши шансы

Главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти перед завтрашним ответным матчем против "Барселоны" отметил, что в первой игре, которая завершилась вничью (2:2) его команда продемонстрировала, что может вполне неплохо играть против одной из лучших команд в мире:

– Если Месси завтра не сыграет, это увеличит наши шансы, но не поменяет нашу стратегию. Нам надо верить в свои силы, чтобы хорошо сыграть против одной из лучших команд в мире. Игроки должны показать свой характер. Нельзя думать об ошибках, а надо сосредоточиться на том, что нам удалось в первой игре. У меня нет никакого волнения. Мы рады тому, что дошло до этой стадии, потому что всех ждет фантастический вечер. Все знают, что наш шанс на выход в следующий раунд – маленький, но, тем не менее, он у нас есть. Мы доказали, что можем играть вполне неплохо против такой удивительной команды. Все игроки должны будут выложиться на 100 процентов, чтобы пройти в полуфинал.

В "ПСЖ" ничего не изменится, даже если нам этого сделать не удастся. У клуба замечательное будущее вне зависимости от того, выиграем мы завтра или проиграем. Если нам не удастся победить в Лиге чемпионов в этом сезоне, мы постараемся сделать это в следующем. Команда хорошо поработала в этом году. В конце этого сезона мы должны продемонстрировать плоды этой работы на поле, ведь у нас впереди очень важные матчи. Так что прежде чем что-то оценивать, давайте подождем окончания этого сезона.




/newseurocup/64487-.html
rss
Карта