Виктор Кумыков: шансов пока больше у "Селтика"

Главный тренер карагандинского "Шахтера" Виктор Кумыков после победы в матче с "Селтиком" (2:0) отметил, что шансов на выход в групповую стадию турнира все равно больше у шотландских футболистов:

– Шансов пока больше у "Селтика". Очень тяжелая игра предстоит в Глазго, пусть даже мы выиграли, соперник – очень мастеровитая, опытная команда. У нас шансов просто стало после сегодняшнего матча чуть-чуть больше. Нам хотелось доказать, в первую очередь, самим себе, что мы можем играть с такими командами. Сегодня мы полностью переиграли "Селтик". Не знаю, как сложится ответная встреча, но мы, думаю, доказали всем, что никому очков дарить не будем.

– Виктор Балютович, когда вы поняли, что победа близка?

– Когда забил Хижниченко, можно было предполагать, что мы победим в этом матче, но счет предсказать было трудно – соперник выпустил в конце высокорослых мощных футболистов. Очень хотелось победить, не пропустив мяч в домашнем поединке.

– Сейчас стоит искать в интернете рецепты, как бросить курить?

– Рецепты тут не нужны. Просто нужно бросить, и все. Но до этого еще далеко. Мы пока еще никуда не вышли. Вся борьба впереди.




/newseurocup/68551-.html
rss
Карта