Зоран Тошич: очень счастлив, что нам предстоит играть в такой группе

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич остался доволен результатами жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов, где армейцам попались "Бавария", "Манчестер Сити" и "Виктория" Пльзень.

- В первую очередь хотел бы отметить: я очень счастлив, что нам предстоит играть в такой группе, и очень доволен тем, как прошла жеребьевка. "Манчестер Сити" – команда, которая от года к году прибавляет, становится лучше и сильнее. Защищать цвета клуба в матчах с такими именитыми соперниками – большая честь. Что касается "Баварии", это вообще отдельная история, поскольку это действующий победитель Лиги чемпионов. Встреча с мюнхенцами – серьезное испытание. "Виктория" является действующим чемпионом Чехии и тоже будет непростым соперником. Я рад, что выпал такой жребий, и ЦСКА будет противостоять таким командам.

Конечно, выйти из группы возможно. Мы уже достаточно давно играем нынешним составом, у нас хороший уровень взаимопонимания и сыгранности. Все возможности есть. Если думать, что добиться своего невозможно, то и на футбольное поле выходить незачем – надо оставаться дома. Мы будем стремиться пройти в следующую стадию Лиги чемпионов. Очень рад, что мы будем играть с такими серьезными соперниками, и считаю, что шансы на выход из группы очень весомые, нам это по силам.




/newseurocup/68844-.html
rss
Карта