Гаджиев: постараемся достойно противостоять превосходящему сопернику

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев в преддверии матча с "Тоттенхэмом" отдал должное сопернику, заметив: "шпоры" – очень сильная команда:

– О нашем сопернике лучше всего говорит турнирная таблица английской премьер-лиги. Мне кажется, "Тоттенхэм" показывает наиболее зрелую игру не только в Англии, но и на общеевропейском уровне. На сегодняшний день это очевидный фаворит нашей группы, заметно превосходящий в классе остальных соперников. Вы знаете, что "Анжи" переживает сложный период. Команда, продав порядка 15 игроков и пополнившись большой группой новичков, естественно, испытывает определенное игровые трудности. Тем не менее мы постараемся в четверг достойно противостоять превосходящему нас в классе сопернику.

– Насколько вы придаете значение участию в Лиге Европы? Может быть, стоит все силы сосредоточить на российском чемпионате?

– Наш чемпионат для "Анжи" приоритетен, а участие в Лиге Европы – второе по значимости. Но это не значит, что будем играть резервным составом. Основной состав будет и в этом матче, и в остальных. Но если будет стоять выбор "или - или", предпочтение отдалим премьер-лиге. Тем более у нас сейчас есть сложности с составом. Мы надолго лишились из-за травм Максимова и Траоре.




/newseurocup/69729-.html
rss
Карта