"Челси" увозит из Португалии победу

тв каналы онлайн смотреть Новости футбольных Еврокубков сегодня, 14-07-2014 15:07

«Учись, Виллаш-Боаш!» — такие слова наверное крутились вчера в головах фанатов «аристократов». Кто бы мог подумать после первой половины встречи, что лондонцы увезут из родной страны их бывшего тренера хотя бы очко, но они достигли большего – победы! Такого поворота событий не ожидал и Ди Маттео, об этом он признался на послематчевой пресс-конференции. Но в поражении игроки «Бенфики» должны винить не тренера, ни болельщиков, а только самих себя.

Ведь никто не мешал Оскару Кардосо попасть в практически пустые ворота. Да, конечно же можно «перевести стрелки» на итальянского рефери, который посчитал игру рукой Терри в штрафной площадке неумышленной.

Только если бы одиннадцатиметровый и был, то не факт, что пробивающий португалец пенальти переиграл бы Петра Чеха, который в последнем матче Премьер-Лиги против «Тоттенхэма» многократно спасал свою команду от поражения. Вообще первый тайм сам по себе не был интересным, полезнее было бы взять и почитать какую-нибудь книжечку.

Что касается второго тайма, то здесь дела обстоят получше. Кстати футболистам «Бенфики» однажды тоже крупно повезло. Плохая бдительность Артура Мораеша могла привести к голу, но ему повезло, что с острого угла Хуан Мата попал в штангу. На протяжении всей игры его Фернандо Торрес не был заметен, но именно этот человек и определил исход всего поединка. Испанцу удалось пройти защитника «Бенфики» с правого фланга, и сделать хитрую передачу на Саломона Калу, который в падении заколотил мяч ногой в сетку ворот португальцев. После этого проигрывающая команда пыталась что-то создать у ворот «аристократов», но гости оказались крепким орешком для лиссабонской команды.

 Итоговый счет -  0:1 в пользу подопечных Ди Маттео, наставник "аристократов" недавно рассказал, что предпочитает http://banan.tv/tv/ после работы. Теперь португальцам предстоит сложная игра на Туманном Альбионе, ведь небританской команде очень сложно устоять перед гулом местных болельщиков. Хотя, в игре с «Манчестер Юнайтед» удалось, а чем «Челси» лучше?




/newseurocup/74933-chelsi-uvozit-iz-portugalii-pobedu.html
rss
Карта