Динамо выгрызвет победу над Фейеноордом

купить обувь оптом Новости футбольных Еврокубков сегодня, 16-07-2014 15:12

Особый интерес вызвала игра киевского «Динамо» против роттердамского «Фейеноорда». Этот поединок проходил в рамках 3-го квалификационного раунда к групповому этапу Лиги Чемпионов. Первый тайм хозяева провалили, создав лишь 2 более менее опасных момента, которые 100-процентными тяжело назвать. В свою очередь голландцы часто проверяли реакцию Максима Коваля, который советует дворовым командам http://imac-italy.ru/ недорого, что не подорвет семейный бюджет. Молодой голкипер справлялся с дальними ударами гостей. Перед самым свистком ему еще пришлось отдуваться за одноклубника. Это Данило Силва отдавал пас назад, а соперник уже был готов заносить мяч в пустые ворота. Тем не менее, 19-летний вратарь оказался первым на мяче.

Второй тайм был куда более «горячее». На 49-й минуте произошел полный провал обороны киевской команды. Первым ошибся Данило Силва, выбрал неправильную позицию. Когда Иммерс отдавал передачу, Бетао в свою очередь поскользнулся. Схакен не мог не попасть с такой маленькой дистанции. Некоторое время хозяева отходили от пропущенного гола. Переломной стала 56-я минута, когда Гусев заработал штрафной. Велозу сделал навес, вратарь неуверенно сыграл на выходе, выбив мяч на своего одноклубника. От Иммерса сфера полетела в сетку.

Динамо — Фейенорд. Обзор по landsgraaf

После взятия ворот динамовцы почувствовали себя более уверенно и провели ряд опасных атак. Второго гола долго ждать не стоило, всего семь минут. В игру хорошо вписался Гусев, именно он сделал навес на Идейе. Браун головой пробил в верхний угол ворот Мюльдера. Таким способом нападающий отпраздновал рождение своего сына. После этого он имел возможность как минимум 2 раза закрепить успех. Если в первом эпизоде ситуацию спасла перекладина, то во втором предотвратил гол сам вратарь. Был еще третий момент у нигерийца, тем не менее Мюльдер вновь был на высоте. Также свои шансы упустили Нинкович, Ярмоленко и Бетао. Концовка игры прошла без напряжения, в итоге поединок закончился со счетом 2:1 в пользу киевлян.

После этой встречи за выход в следующую стадию квалифайраунда сражались шотландский «Мазервелл» и греческий «Панатинаикос». Игроки из Южной Европы одолели британцев со счетом 2:0. На 14-й минуте счет после штрафного удара открыл Христодулопулос. Закрепил успех греков Мавриас, произошло это за 15 минут до окончания основного времени матча.