Галатасарай не устоял перед мадридской мощью

Стандартизация, метрология и сертификация Новости футбольных Еврокубков сегодня, 17-07-2014 19:46

Футбольная среда началась с поединка, который собрал наименьший ажиотаж среди всех пар-участниц четвертьфинала Лиги Чемпионов. Имеется ввиду противостояние мадридского «Реала» и стамбульского «Галатасарая». По сути, исход встречи был решен еще в первом тайме. Счет открыл лидер «сливочных» Криштиано Роналду, который получил изумительную передачу от Мезута Озила и в стиле Лео Месси подсечкой отправил мяч в дальний угол. Лидеры турецкого клуба в лице Снейдера, Алтынтопа и Дрогба (кстати все они играли под руководством Жозе Моуриньо в разных командах) принялись спасать ситуацию, навязывая борьбу хозяевам поля. Однако Королевскому клубу удалось разрядить обстановку. На 29-й минуте Эссьен навесил в штрафную, Бензема одним касанием принял снаряд, а вторым отправил его в сетку ворот.

Накануне перерыва Роналду мог отметится дублем, однако ему не хватило немного точности во время исполнения штрафного. Следующего гола болельщики дождались на 73 минуте. За своего одноклубника реабилитировался Хаби Алонсо, для которого http://zdcsms.zp.ua/pidtverdzhennya-vidpovidnosti являются главнейшим условием при определении качества товаров. Только испанец, в отличие от португальца, не стал бить поворотам, а сделал мягкий навес. На эту передачу откликнулся Гонсало Игуаин, который головой поставил точку в поединке. После того, как счет стал 3:0, игроки «Реала» немного оттянулись назад, предпочитая дальние удары. Однажды пробил и вышедший на замену Модрич, но 10-ти минут ему не хватило для внесения вклада в выход в полуфинал.

Исход этой встречи очень взбесил болельщиков турецкого клуба. Свои нервы они начали выплескивать еще будучи в Мадриде, после чего переключились на родину. Фаны «Галатасарая» даже ворвались в здание одной из телекомпании, которая спрогнозировала крупное поражение команды из Стамбула. Уже в ближайший вторник турецкие болельщики смогут показать, насколько они любят свой клуб.