Бавария крушит Барсу и выходит в финал

купить массажное кресло Yamaguchi Axiom Новости футбольных Еврокубков сегодня, 17-07-2014 21:48

23 апреля можно смело назвать Днем Германии, некоторые поклонники футбола считают его революционным. Кто бы в 2011 году мог подумать, что через 2 года после прихода в «Баварию» Юппа Хайнкеса мюнхенцы смогут обыграть «Барселону» со счетом 4:0. Наверное, такого человека посчитали бы за психа. Счет был открыт в середине первого тайма, прекрасную комбинацию с участием Роббена, Данте и Мюллера завершил последний. Каталонцы ничем серьезным не смогли ответить, а наоборот, им повезло, что не пропустили еще больше. Также имеет место быть судейским ошибкам, Виктор Кашшаи словно игнорировал факты попадания мяча в штрафной площадке в руки гостей.

Во втором тайме «Барселона» продержалась немного, всего 4 минуты. И снова одним из героев эпизода стал Мюллер, который после розыгрыша углового подправил мяч на Гомеса. Марио доказал наставнику, что он достоин защищать цвета «Баварии». «Сине-гранатовые» протестовали взятие ворот, указывая на офсайд у форварда, однако судья придерживался иного мнения. Гол, случившийся на 73-минуте, полная заслуга Роббена, который хочет http://shopping-festival.ru/products/massazhnye-kresla/yamaguchi/1153 и расслабляться после тяжелого матча. Игрок сборной Голландии по футболу получил на правом фланге мяч, пошел обводку и с острого угла сумел занести мяч в сетку. Ситуация довольно спорная, поскольку Мюллер «выключил» бека, поставив ему блок. Эпизод, как говорится, на рассмотрение арбитра и чаша весов склонилась в сторону хозяев.

Через 5 минут деморализованные каталонцы пропустили и четвертый гол. Классическая атака «Баварии» закончилась точным ударом Мюллера. Томасу ничего не осталось сделать, кроме как замкнуть передачу с фланга, которую исполнил Алаба. После этого гола Мюллер был заменен в связи с полученной травмой. Позже Хайнкес признался, что он хотел убрать атакующего хавбека несколькими минутами ранее, однако не смог это сделать, поскольку мяч не покинул пределы поля. Таких крупных поражений в Лиге Чемпионов «Барселона» не знала 16 лет. Тогда в 1997 году «сине-гранатовые» в родных стенах капитулировали перед киевским «Динамо», которое на тот момент возглавлял Валерий Лобановский.