Лига Европы пока благосклонна к россиянам

купить уличные вазоны Новости футбольных Еврокубков сегодня, 21-07-2014 10:31

После прихода в «Кубань» Виктора Гончаренко игра краснодарского клуба заметно улучшилась, о чем свидетельствуют последние результаты команды. А в 5-м туре Лиги Европы белорусский специалист и вовсе отметился разгромом над Санкт-Галленом. У россиян остаются лишь теоретические шансы на выход из группы, и то они появились благодаря «Валенсии». В последнем матче краснодарцы будут играть именно с «летучими мышами», которым в Лиге Европы уже ничего не нужно. Возможно, этот фактор положительно скажется на результате последнего матча. Также нужно ждать осечки «Суонси» в матче с швейцарцами. Даже в случае победы «Кубани» и поражения валлийцев, второе место займет команда, которая выиграет по дополнительным показателям.

Даже ничья с «Марибором» не стала преградой для «Рубина» в завоевании первого места турнирной таблицы. На протяжении всего цикла казанцы идут без поражений, хотя стоит признать, что соперников тяжело назвать даже середнячками Лиги Европы. Для подопечных Курбана Бердыева гостевой матч с Зюлте-Варегема станет пешей прогулкой, тренер даже может немного отвлечься и http://www.stimex-trade.ru/catalog/162 недорого, ведь в Бельгии их очень широкий выбор. Но бельгийцев это не касается, они будут играть на победу, так как им в спину дышит «Уиган». Встреча между этими командами завершилась со счетом 2:1 в пользу «Варегема».

«Анжи» удивляет во всех турнирах, которых принимает участие. У махачкалинцев во внутреннем чемпионате дела идут не гладко, они занимают последнюю позицию в турнирной таблице. Зато команда из Дагестана смогла без проблем закрепить за собой второе место, несмотря на ничью с «Шерифом». Имея 5-очковое преимущество над молдаванами, последний матч с «Тоттенхэмом» станет для «Анжи» делом престижа. Стимулирующим фактором может быть лишь желание взять реванш за прошлый поединок, когда подопечные Гаджи Гаджиева в родных стенах проиграли со счетом 0:2.




/newseurocup/75262-liga-evropy-poka-blagosklonna-k-rossiyanam.html
rss
Карта