Чем дальше, тем интересней

разработка сайтов Новости футбольных Еврокубков сегодня, 21-07-2014 11:56

С точки зрения зрелищности в еврокубковую среду наиболее интересными были матчи в квартете А. Наверное, даже самые опытные болельщики и специалисты не ожидали победы «МЮ» с разгромным счетом, да еще и в Леверкузене. Подопечные Дэвида Мойеса выдали свою лучшую игру в текущем сезоне. Они разбили «Байер» со счетом 5:0, и сделали это в Германии. На фоне такого матча победа леверкузенцев в 3-м туре над «Шахтером» кажется случайностью. Несмотря на крупное поражение, немцы оставили шансы на выход в плей-офф Лиги Чемпионов.

После первого тайма поединка между «Шахтером» и «Реал Сосьедад» многим показалось, что испанцы могут увезти из Донецка первую победу в текущем розыгрыше турнира. Однако чуда не случилось, во втором тайме подопечные Мирчи Луческу активизировались и забили 4 безответных мяча. Стоит отметить дубль Дугласа Косты, а один из его ударов вообще выдался шедевральным, поэтому смело может претендовать на звание гола тура. «Горняки» останутся в Лиге Чемпионов в том случае, если выиграют в гостях у «Манчестер Юнайтед». Хотя многое будет решаться в матче «Реал Сосьедад» — «Байер». Если немцы сыграют вничью, то в плей-офф они смогут выйти лишь в случае поражения донецкой команды.

Не менее запутанная ситуация наблюдается в группе B. «Реал» Мадрид, давно уже обеспечивший себе плей-офф, помог «Ювентусу» получить шанс на выход из группы. Королевский клуб, несмотря на удаление Серхио Рамоса в середине первого тайма, разбил «Галатасарай» со счетом 4:1. Теперь судьба второго места будет решаться в очном противостоянии итальянских тренеров Антонио Конте и Роберто Манчини, последний считает что http://www.fastsite24.ru играет в информационном спортивном простарнстве огромную роль. Для выхода в плей-офф Старой Синьоре достаточно не проиграть. Примечательно, что последний матч для турецкой команды является двояким. Если «Галатасарай» выигрывает, то обеспечивает себе место в Лиге Чемпионов, а в случае проигрыша рискует остаться за бортом не только самого престижного клубного турнира, но и еврокубков вообще. Хотя, это маловероятно в свете того, что «Копенгаген», имеющий с турками одинаковое количество очков, примет на своем поле мадридский «Реал».