Гвардиола опасается за поведение фанов в Москве

замена кардана и балансировка валов Новости футбольных Еврокубков сегодня, 21-07-2014 14:20

Москвоский матч между «ЦСКА» и «Манчестер Сити» оставил после себя плохой отпечаток. Дело в том, что капитан английской команды Яя Туре услышал в свой адрес расистские выкрики, которые доходили с трибун. На камеру запрещенные фразы зафиксированы не были, потому компетентные органы в ходе разбирательства обосновывались лишь на доводах самого футболиста.

Как стало известно позже, данная информация является ложной. Сам Туре лжесвидетельствовал в интересах Англии, которая претендовала на проведение Чемпионата мира по футболу 2018. В итоге это право получила Россия, и таким образом игрок «Манчестер Сити» хотел очернить честь государства. Ведь сегодня о расизме в нашем футболе не говорит только ленивый, некоторые чиновники даже предлагали отдать мундиаль другой стране.

Несмотря на оправдание России, наставник «Баварии» все равно опасается приезда. Завтра мюнхенцы получат возможность помешать московской команде выйти в Лигу Европы. Испанский специалист выразил надежду, что ни завтра, ни в будущем на российских стадионах не будут звучать фразы расистского характера. По словам Гвардиолы, независимо от цвета кожи все мы одинаковые люди, пока же тренеру нужна http://www.eurocardan.ru/ недорого, поскольку у него проблемы с автомобилем. Потому, чтобы человек смог найти себя в цивилизованном обществе, воспитывать культуру нужно с раннего возраста. Дабы ребенок научился правильному общению, он должен постоянно общаться со своими сверстниками. Поможет в этом детский лагерь в подмосковье, где созданы все условия для незабываемого отдыха. Развитию молодого поколения способствуют различные развлечения и чистый воздух. Вокруг столицы расположено множество подобных учреждений.

Стоит заметить, что для «Баварии» предстоящий поединок лишь дело чести, так как команда уже оформила себе путевку в плей-офф Лиги чемпионов. То же самое касается и «Манчестер Сити», а «ЦСКА» скорее всего займет третье место и вначале следующего года представит Россию в Лиге Европы.




/newseurocup/75271-gvardiola-opasaetsya-za-povedenie-fanov-v-moskve.html
rss
Карта