Такой домашний Кипр

краска для волос лореаль профессиональная купить Новости футбольных Еврокубков сегодня, 23-07-2014 21:33

Завтра киевские футбольные болельщики имеют лишь теоретические шансы вживую наблюдать за противостоянием между «Динамо» и «Валенсией». Они посмотрят на своих кумиров лишь в том случае, если полетят на Кипр. В связи с нагнетающей обстановкой в столице, которая сопровождается боевыми действиями в центре города и за его пределами, УЕФА решило с целью безопасности перенести встречу в другую страну. Организация дала на всё про всё Игорю Суркису 45 минут. По словам президента «Динамо», вариант с Кипром возглавлял список его приоритетов. Дело в том, что на острове живут влиятельные друзья Игоря Михайловича, которые помогут в организации поединка.

Испанская делегация прилетит в Кипр в 2 часа ночи, но несмотря на это, своего недовольства не выражает. Ведь игроки «Валенсии» рады тому, что не будут играть всего в километре от боевых действий. Иностранцы категорически не хотели лететь в Украину, несмотря на обещания украинцев по поводу обеспечения безопасности. Представители «Валенсии» благодарят организацию УЕФА за оказанное содействие.

Также в связи с изменениями в проведении матча пришлось мобилизироваться киевскому «Динамо». Игроки и тренерский штаб несколько часов назад вылетели из аэропорта «Борисполь» в Кипр. На борту лайнера находится 20 игроков, а на родине за действиями «бело-синих» будет наблюдать Андрей Ярмоленко, который получил дисквалификацию, кстати его любимой нравится http://enotu.com/uhod/volosu/kraska/ недорого, которую можно в специализированных магазинах. По той же причине в столице Украины остался Дьемерси Мбокани. Единственное, что осталось неизменным, это дата начала поединка. Как и прогнозировалось, стартовый свисток прозвучит в 20:00 по киевскому времени.




/newseurocup/75389-takoy-domashniy-kipr.html
rss
Карта