Атлетико был сильнее в Милане

Настенный светодиодный светильник бра Новости футбольных Еврокубков сегодня, 24-07-2014 12:03

Мадридский «Атлетико» стал наследником интересной традиции, которая зародилась на стадии 1/8 финала текущего розыгрыша Лиги Чемпионов. Дело в том, что до сегодняшнего дня все гостевые команды одержали победы, причем никто из хозяев не удосужился забить хотя бы один гол. Так произошло и на «Сан-Сиро», хотя ради справедливости стоит отметить, что подопечные Кларенса Зеедорфа были более близки к достижению положительного результата. Самым активным в составе обеих команд был Кака, именно он имел несколько возможностей отличиться. Именно он на 15-й минуте встречи ударил по воротам «матрасников», однако мяч угодил в перекладину.

Через несколько минут бил уже поли, после этого удара Куртуа дотянулся кончиками пальцев до снаряда, сначала он попал в штангу, а вскоре и вовсе покинул пределы поля. Кстати, вратарь мадридцев хочет купить http://www.ganemot.ru/interior/bra-svetilniki недорого и установить его в комнате на базе. Еще один неплохой момент был у Кака, но в данном случае его снова постигла неудача. Бразилец с наката ударил по воротам, а сфера в пролетела в нескольких сантиметрах выше перекладины.

Второй тайм был «сухим», поскольку команды не отличались зрелищностью. Стратегию игры изменила 83-я минута, когда «Атлетико» получило право на пробитие углового удара. Разыграли испанцы стандарт, как по нотам. После подачи с флажка защитник «Милана», казалось бы, устранил проблему, но не тут то было. Диего Коста набежал на левую штангу, куда как раз отлетел мяч. Два защитника, откровенно говоря, прозевали бразильского испанца. В оставшееся время гости преимущественно защищались, хотя и отметились одним дальним ударом в створ. Похоже, Кларенсу Зеедорфу пора переключаться на Серию А, ведь при наличие проблем решать задачи во всех турнирах очень тяжело.

Почти все специалисты не ожидали такого результата. Многие болельщики заработали в букмекерских конторах крупные суммы, для некотоорых это целая работа в Полтаве. Глупо считать, что в таком городе нет источника доходов, на самом деле здесь все етсь, только находит тот, кто ищет.