Зенит не ударил в грязь лицом в Дортмунде

кондиционирование торгового центра Новости футбольных Еврокубков сегодня, 25-07-2014 15:21

Еще до матча было ясно, что борьба в Лиге Чемпионов для «Зенита» завершена. Поэтому поединок в Германии был делом чести. И стоит отметить, что питерский клуб показал себя достойно. Он сумел сдержать натиск многотысячной армии местных болельщиков и прислушаться к родным фанатам. Первый тайм немцы провели невзрачно, они пытались создавать атаки, но что-нибудь серьезное из моментов выжать не удалось.

Игроки «Зенита» воспользовались расслабленностью хозяев, поэтому решили не затягивать с открытием счета. Это гол имени Халка, бразильский легионер сам себе создал момент, хотя нельзя не отметить ошибку Кёля. Нападающий грамотно сместился в центр и нанес разящий удар. Вратарь «Боруссии» был не готов к такому повороту событий, хотя направление полёта мяча угадал.

Немцы огрызнулись через пять минут. Только чудо спасло «Зенит» от пропущенного гола, это был блестящий удар в исполнении Гросскройтца, но и Малафеев среагировал на выстрел и перевел сферу на угловой. Подопечные Юргена Клоппа постоянно созидали и на 38-й минуте встречи они таки добились своего. На сей раз Себастьян Кель исправился за досадную ошибку, именно на него шла навесная передача в исполнении Шмельцера, который считает что правильное http://www.hvac-studio.com/articles/ventilyaciya-kondicionirovanie-torgovyh-centrov/ - важнейший аспект его безопасности. Капитан «Боруссии» удачно замкнул верховой пас, оставив не у дел Кришито и Малафеева. Кстати, голкиперу не хватило нескольких сантиметров для того, чтобы отбить этот удар.

Во втором тайме наставник дормундской команды сделал ряд замен, которые оживили игру, но существенного результата не дали. Игроки немецкого клуба постоянно атаковали, но все ограничивалось полумоментами. А вот питерцы имели в этот день высокий КПД. Саломон Рондон откликнулся на передачу Кришито из глубины, и в одно касание обыграл Романа Вейденфеллера. Кстати, это первый мяч игрока сборной Венесуэлы в официальных встречах. Несмотря на гостевую победу, «Зенит» логично покидает турнир.

В таком исходе поединка нет ничего удивительного, ведь прогноз футбольных результатов говорил о том, что «Зенит» даст бой немцам. Но в тоже время стоит заметить, что букмекеры не верили в проход питерского клуба в четвертьфинала турнира




/newseurocup/75451-zenit-ne-udaril-v-gryaz-licom-v-dortmunde.html
rss
Карта