"Ниссан" стал спонсором ЛЧ

изготовление памятника из гранита Новости футбольных Еврокубков сегодня, 26-07-2014 09:48

Теперь об автомобиле Nissan сможет узнать больше поклонников спорта №1. Дело в том, что в ближайшем будущем данный концерн станет официальным спонсором Лиги Чемпионов. Эту информацию предоставила пресс-служба японской компании. Как известно, самый престижный клубный турнир мира имеет договоренности с восьми брендами. Согласно условиям, все эти компании могут рекламировать свою продукцию прямо во время поединков. Также партнерство распространяется на преддверие трансляции матчей.

Среди всех спонсоров есть и российский «Газпром». Дабы не пошатнуть экономическое положение УЕФА и не отвлекать любителей футбола от дела, организаторами Лиги Чемпионов было принято сделать замену. Nissan будет спонсором турнира вместо Ford’а. Хотя, предпосылки для этих изменений появились еще в прошлом сезоне ЛЧ. Тогда представители американского бренда сообщили о том, что они не собираются продлевать соглашение с Лигой Чемпионов. Кстати, компания сотрудничала с УЕФА еще с 1992 года.

Своими действиями Nissan показывает, что не собирается останавливаться в своем развитии. Японский бренд имеет соглашение о сотрудничестве с Олимпиадой-2016, которая пройдет в Рио-де-Жанейро. Скорее всего, основанием для последних событий стало улучшение качества автомобилей. По словам потребителей, эти транспортные средства редко ломаются. Если такой неприятный инцидент и происходит, то здесь можно приобрести оригинальные запчасти nissan patrol patrol. Это качественные детали, которые доступны потребителям по небольшой цене. В вообще же производителям можно закзать http://rosmems.ru/pamyatniki-iz-granita.html недорого, ведь это одно из лучших авто в мире.

На данный момент общественность не владеет информацией по поводу того, на каких условиях было достигнуто соглашение длительностью в 4 года. Тем не менее, ходят слухи, что контракт стал самым дорогостоящим за всю историю существования японского концерна.




/newseurocup/75472-nissan-stal-sponsorom-lch.html
rss
Карта