Мадридцы фавориты в противостоянии с Баварией

Сегодня вечером «Бавария» и «Реал» поспорят за путевку в финал Лиги чемпионов. Большинство букмекеров придерживается мнения, что в ответном поединке победу одержит немецкий клуб. Коэффициент в пользу мюнхенцев составляет 1,67, тогда как шансы на успех «сливочных» оцениваются в 4,8. что касается ничейного исхода матча, то здесь показатель достигает отметки 4,00. Эти результаты исследований касаются исключительного одного матча. В целом аналитики считают, что в финальную стадию пройдет мадридский «Реал». Коэффициент на попадание в последний этап равняется 1,67, а шансы «Баварии» оцениваются в 2,10.

Если верить прогнозам на спорт от аналитиков, то ответный поединок закончится вничью, такой результат, как известно, даст возможность сразиться за кубок Лиги Чемпионов именно Королевскому клубу. К такому выводу специалисты пришли на основании анализа игры подопечных Карло Анчелотти, который сказал, что в случае победы в ЛЧ готов посетить салон http://styletattoo.ru/ и сделать себе татуировку с изображением Кубка Чемпионов. В текущем сезоне «Реал» показал, что умеет грамотно выстраивать защитную тактику и уверенно действует от обороны. Зато последняя линия у «Баварии» не вызывает большого доверия, поэтому мадридцы смогут поймать соперника на контратаке.

Также вы можете сделать ставки по дополнительным показателям. К примеру, коэффициент на мнение, согласно которому забьют обе команды, составляет 1,55, а «тотал голов меньше 2,5» оценивается в 2,37. Если вы помните, то в позапрошлом сезоне Лиги Чемпионов «Реал» уже встречался с «Баварией» на стадии полуфинала Лиги Чемпионов, тогда в серии пенальти сильнее оказались немцы. Однако они проиграли в финале лондонскому «Челси», поэтому триумф пришлось перенести на год.




/newseurocup/75507-madridcy-favority-v-protivostoyanii-s-bavariey.html
rss
Карта