Моуриньо путь в финал заказан

http://www.pechatnikipk.ru/remont_komp Новости футбольных Еврокубков сегодня, 28-07-2014 21:47

Вчера Жозе Моуриньо потерпел фиаско в матче полуфинала Лиги Чемпионов. Таким образом португальский специалист установил личный антирекорд. Дело в том, что поражение, полученное за один шаг от решающего матча, стало уже четвертым подряд в карьере тренера. На этот раз вновь не повезло «Челси», а Моуриньо закрепил за собой плохую репутацию. Многие его уважают за победу в Лиге Чемпионов в составе «Порту» и «Интера», которые редко блистают в Европе. А вот с именитыми клубами Жозе не удается добиться большого успеха.

Предыдущие три полуфинала Моуриньо проиграл в качестве наставника мадридского «Реала», сначала Королевский клуб был обижен «Барселоной», а затем мюнхенской «Баварией» и дортмундской «Боруссией». Интересно то, что под руководством Карло Анчелотти «сливочные» сняли с себя http://hcnn.ru/katalog/pena-montazhnaya-2/pena-ogneupornaya.html проклятие, в текущем сезоне они почти уверенно разобрались с двумя последними командами. Сейчас тренер занят подготовкой к финалу, а рабочие в его доме хотят купить огнеупорную пену http://hcnn.ru/katalog/pena-montazhnaya-2/pena-ogneupornaya.html по низкой цене и установить новые окна. Особенно хотелось бы отметить успех в противостоянии с мюнхенским клубом, в котором «Реал» не оставил шансов оппоненту.

Что касается Моуриньо, то последний раз он держало в руках кубок Лиги Чемпионов еще в 2010 году. Тогда португалец привел к успеху миланский «Интер», который не знал триумфа в крупных международных турнирах больше сорока лет. Чтобы полностью не разочаровать болельщиков «Челси», Жозе должен во чтобы то ни стало выиграть английский чемпионат. На данный момент «аристократы» отстают на 2 очка, а им на пятки наступает «Манчестер Сити».




/newseurocup/75531-mourino-put-v-final-zakazan.html
rss
Карта