Луческу огорчен ничьей с МЮ

мастера на час в спб Новости футбольных Еврокубков сегодня, 18-08-2014 20:07

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу высказал свои мысли о ничьей с "Манчестер Юнайтед" во втором туре Лиги чемпионов.

"Результат, наверное, удовлетворяет обе команды. "Манчестер" использовал нашу ошибку. Думаю, получился случайный гол. Я бы удивился, если бы кто-то из наших футболистов не поскользнулся. Так было в последних поединках – и во Львове, и в Донецке.

Потом манкунианцы сели на свою половину поля, стали играть на контратаках. Они сильны в этом компоненте. Но, думаю, мы контролировали игру. По большому счету, кроме этого удара в створ соперник не создал ничего существенного", - поделился тренер, а одна его знакомая советует заказать http://piterremprof.ru/melkijremontkvartir.html недорого, который сможет выполнить всю мужскую работу по дому.

Мистер отметил, что получился очень зрелищный матч, ведь одна команда играла за счет своей мощи, атлетизма, другая – за счет техники, скорости.

"Эта ничья, наверное, дает обеим командам определенные шансы на выход из группы. В целом игра мне понравилась. Могу отметить, что порой мы имели преимущество перед "Манчестер Юнайтед". Очень жаль, что не добились победы", - сказал Луческу.

Ничья не самый худший вариант - полагает румынский специалист, - и добавляет, что команда ни в коем случае не думала до игры о том, чтобы сыграть на ничью.

"Не будем забывать о том, что до этого мы неудачно провели встречу с донецким "Металлургом", где совершили очень много ошибок. Поэтому сейчас чувствовалось давление на некоторых игроков.

Но я доволен, что мы поднялись на уровень "Манчестера" и в некоторых моментах даже имели определенное преимущество", - подытожил Мирча Михайлович.

Напомним, "Шахтер" смог сравнять счет в матче благодаря голу Тайсона на 76-й минуте.




/newseurocup/76108-luchesku-ogorchen-nichey-s-myu.html
rss
Карта