"Бавария" вынесла "Базель"

без посредников Новости футбольных Еврокубков сегодня, 21-09-2014 06:59

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" на своём поле разгромила "Базель" со счётом 7:0.

Покер оформил немецкий нападающий Марио Гомес, дубль на счету голландца Арьена Роббена, ещё один мяч забил Томас Мюллер.

Напомним, что первая встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу швейцарской команды. Таким образом, "Бавария" выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов.

"Интер" дома вырвал победу у "Марселя" со счетом 2:1 благодаря голам Милито и Паццини. У гостей отличился Брандао, который считает, что любая сделка http://posredniku.net/ гораздо более экномически выгодна.

Напомним, что первая встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу французской команды - "Марсель" сыграет в четвертьфинале.