"Динамо" ждет испытание в столице Франции

детский сад в Израиле Новости футбольных Еврокубков сегодня, 16-02-2015 10:01

Сегодня состоится матч первого тура группового этапа Лиги Чемпионов между киевским "Динамо" и "Пари Сен-Жермен". Стартовый свисток прозвучит в 21:45 по киевскому времени на стадионе "Парк де Пренс" в Париже.

 

Киевская команда подходит к поединку в полной боевой готовности - клубный лазарет практически пуст. Отсутствие кадровых проблем позволяет Юрию Семину выбрать именно тот состав игроков, который по его мнению лучше всего подходит для достижения поставленных перед командой целей...

 

В прошедшем туре украинской Премьер-лиги столичная команда спокойно обыграла львовские "Карпаты", показав при этом уверенность и мастерство. Киевляне умело контролировали мяч, заплетая кружева атак возле штрафной площади гостей. Забив трижды "Динамо" расслабилось, за что в конечном итоге поплатилось пропущеным мячем в конце поединка.

 

В том матче колоссальный объем работы выполнил свежеиспеченный лидер полузащиты "бело-синих" Велозу, кстати его сестра ужне нашла http://1gan.co.il/ru/katalogue для своего сына, она туда перезжает жить. Отличился и правый защитник Силва, который отдал две голевые передачи. Велозу в Париже, скорее всего, будет стараться играть так же полезно, как и в Киеве против "Карпат", у Силвы же пятничный подвиг повторить скорее всего не выйдет. Мощная линия нападения ПСЖ не даст нашим фланговым защитникам много времени для атак.

 

Помогать Велозу в центре поля вероятнее всего будет Гармаш, который в последних играх выступал более чем достойно. Наконечником атак "Динамо" будет лучший форвард команды в новом сезоне Браун Идейе, который в интервью клубному сайту ясно дал понять, что уступать киевляне точно не намерены.

 

Для успеха "бело-синим" необходимо брать мяч под свой контроль, не садиться на свои ворота и сыграть максимально спокойно. Киевляне будут волноваться, ведь давно не играли в Лиге Чемпионов. Но не стоит забывать и о том, что точно также будут волноваться и игроки парижского клуба.

 

Если говорить о ПСЖ, то стоит сказать, что команда пребывает в процессе становления игры. Звездные новички парижан сильны индивидуально, но как обстоят дела с командной игрой мы пока не знаем. Парижане в последних матчах добыли две победы подряд, а Златан Ибрагимович наколотил пять мячей в четырех матчах.

 

Основным козырем ПСЖ является умение быстро переходить из обороны в атаку, в основном благодаря слаженной игре линий защиты и полузащиты. Марко Вератти, действующий у парижан на позиции нашего Велозу, не хуже португальца умеет отдать обостряющий пас. Внимательно стоит сыграть и против Пасторе, который умеет неожиданно выйти на свободное пространство и решить эпизод с пользой для своего клуба.

 

Атакующее звено парижан выглядит очень грозно, но при плотной опеке его можно нейтрализовать - вспомним, как Хачериди "съел" Ибрагимовича в матче национальных сборных Украины и Швеции на Евро-2012.

 

Сегодняшний матч особенный. Первый поединок в Лиге Чемпионов спустя долгие годы ожидания может обернуться триумфом, который даст уверенность в собственных силах. Эта же игра может стать самым большим разочарованием для киевлян за последнее время.

 

Спокойствие, контроль мяча и реализация моментов - вот то, что нужно нашей команде сегодня. Если у киевлян получится сыграть в полную силу, то вечером Париж может стать значительно грустнее.




/newseurocup/79525-dinamo-zhdet-ispytanie-v-stolice-francii.html
rss
Карта