Не тривиальный эпизод в Дании

Интернет магазин cube-online.ru: купить лего лего сити в интернет магазине Новости футбольных Еврокубков сегодня, 29-03-2015 15:26

Дарио Срна, Тарас Степаненко и Мирча Луческу прокомментировали эпизод вчерашнего матча, в котором Луис Адриано забил гол "Нордшелланду", игнорируя принципы Fair Play. Также Дарио объяснил, почему игроки "Шахтера" не позволили сопернику забить гол сразу после этого:

 

"Адриано сказал, что не видел, кто отдавал передачу вратарю. Он думал, что пас был от футболиста "Нордшелланда". Потом хотели пропустить гол, но Степаненко остановил соперника. Не договорились - и так некрасиво получилось. Отобрали мяч, действовали пять минут очень расслабленно, пропустили и после этого начали играть в наш футбол. Забили еще четыре гола подряд, считаю, что между "Шахтером" и "Нордшелландом" большая разница. Эти моменты, конечно, вышли красивыми. Второй гол пропустили не специально, но просто очень расслабились, потому что на поле неприятно себя чувствовали".

 

Степаненко тоже не остался в долгу, объяснив свои действия (именно Степаненко выбил мяч из ног Стокхольма):

 

"Если честно, я видел, что судья остановил игру и назначил спорный мяч. Затем я отвернулся и, что там произошло, не знаю. Когда же разыграли мяч после удара Адриано, я вроде как должен был пропустить Стокхольма, который шел на меня в тот момент, но мне об этом вовремя не сказали, в итоге я забрал мяч. Возможно, я был неправ, как и Адриано, нужно было действовать по-другому, но мы как-то не поняли друг друга". Кстати, футболисту недавно посоветовали http://cube-online.ru/ можно там совсем недорого для детей любого возраста.

 

Мирча Луческу, тренер "Шахтера", на пресс-конференции также не смог пройти мимо пожалуй главного вопроса вечера:

 

"В первую очередь, хотел бы извиниться за забитый нами гол, из-за которого было много разговоров. Начала момента я не видел, потому что отвернулся к скамейке запасных, а увидел только то, что Адриано принял мяч и забил. Он сказал мне: "Я увидел мяч у себя в ногах, сработал инстинкт нападающего, и я ударил"".

 

Судите сами, видел ли Адриано кто отдавал передачу, ведь на видео заметно, как он смотрит в сторону Виллиана. Интересно, как долго инстинкт нападающего работает бессознательно, ведь для того, чтобы "увидеть мяч в своих ногах", Адриано необходимо было сделать рывок, а для того, чтобы ударить - отыграть не сопротивляющегося кипера "Нордшелланда". Интересно, что помешало Степаненко понять логику действий своих одноклубников, не оказывающих сопротивления Стокхольму.

 

Матч "Нордшелланд" - "Шахтер" закончился со счетом 2:5. Луис Адриано оформил хет-трик, Виллиан - дубль.

 




/newseurocup/79964-ne-trivialnyy-epizod-v-danii.html
rss
Карта