"Динамо" неожиданно берет верх в Менхенгладбахе

массаж в четыре руки Новости футбольных Еврокубков сегодня, 02-04-2015 10:29

Во вторник, 21 августа, был сыгран первый матч четвертого квалификационного раунда Лиги Чемпионов между Боруссией из Менхенгладбаха и киевским Динамо.

 

Лига Чемпионов. Четвертый квалификационный раунд. Первый матч

 

Боруссия (Менхенгладбах, Германия) -Динамо (Киев, Украина) - 1:3

 

Голы: Ринг (13) - Михалик (28); Ярмоленко (36); Де Йонг (81, аг)

 

Вице-чемпион Украины начал поединок не лучшим образом: уже на 13-й минуте молодой полузащитник Боруссии Ринг пробил Коваля, обыграв в штрафной Данило Сильву.

 

Игра у Динамо не клеилась, однако на 28-й минуте на помощь пришел стандарт: после подачи углового Тарасу Михалику удался отменный удар под перекладину с дальней дистанции. Спустя восемь минут команда Семина и вовсе вышла вперед: Денис Гармаш вскрыл оборону немецкой команды пасом в разрез на Ярмоленко, а Андрей продемонстрировал все свое индивидуальное мастерство - обыграл защитника и поразил нижний угол ворот тер Штегена, который кстати очень рекомендует http://bodi-spa.ru/rozovij-veter, поскольку это незабываемая процедура.

 

Во второй половине поединка Динамо навязало сопернику рваный темп, что позволило максимально обезопасить ворота Коваля. По сути, вратарю киевской команды лишь раз пришлось серьезно вступить в игру - на 60-й минуте он перевел мяч на угловой после классного удара Аранго.

 

Под конец встречи новичок Боруссии Люк де Йонг, ставший лучшим бомбардиром Голландии в прошлом сезоне, поразил собственные ворота после подачи штрафного Мигелем Велозу, установив окончательный счет.




/newseurocup/80029-dinamo-neozhidanno-beret-verh-v-menhengladbahe.html
rss
Карта