"Челси" играет вничью на Камп Ноу

подключение телевизора Новости футбольных Еврокубков сегодня, 13-04-2015 13:07

В ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов встречались "Барселона" и "Челси". На "Камп Ноу" была зафиксирована ничья 2:2.

В первой игре в Лондоне подопечные Роберто ди Маттео, напомним, победили со счётом 1:0.

К середине первого тайма команды уже обменялись вынужденными заменами. У гостей поле покинул Кэхилл, вместо которого появился Босингва, а хозяева лишились Пике, которого нокаутировал свой же вратарь.

Ключевые же события матча уместились в последние 15 минут первого тайма. "Барса" все-таки забила - отличился Серхио Бускетс, замкнувший прекрасный прострел Куэнки, которого кстати интересовал вопрос о http://vega-master.ru/component/content/article/2-uncategorised/8-podklyuchenie-i-nastrojka-televizora.html, поскольку он купил на днях абсолютно новую модель.

Через две минуты капитан "Челси" Терри совершил нечто такое, описываемое только непечатными эпитетами - он исподтишка врезал коленом Санчесу, тот упал, а один из резервных арбитров на происшествие главному указал. В результате Терри увидел перед собой прямую красную карточку и, почему-то негодуя, поле покинул.

В результате уже через пять минут "Барселона" забила еще раз - Иньеста увенчал размашистую атаку. Казалось, все в матче ясно, но на первой добавленной минуте "Челси" интригу чудесным образом возродил - Рамирес шикарным "парашютом" в касание перебросил Вальдеса.

Второй тайм начался с тех же атак ущемленной "Барсы", которая при счете 2:1 оставалась без финала. И в скором времени каталонцы получили шанс выйти вперед по сумме двух противостояний, но Месси не смог реализовать пенальти, назначенный за снос Фабрегаса Дрогба.

"Барса" продолжала окучивать штрафную Чеха, но чем ближе был конец матча, тем судорожнее становились попытки подопечных Гвардиолы. За десять минут до конца встречи Ди Маттео заменил Дрогба и выпустил Фернандо Торреса. Тут же хозяева забили, но отдававший передачу Алвес забрался в офсайд.

В следующей атаке уже Месси в очередной раз угодил в штангу. Финальный штурм "Барселоны" так ни к чему и не привел. Более того, на первой добавленной минуте Торрес с середины поля убежал один на один и играючи переиграл Вальдеса - 2:2.

Таким образом в Мюнхене 19 мая "Челси" сыграет с победителем пары "Реал" - "Бавария". В финале за лондонцев по причине дисквалификации точно не сыграют Терри, Мейрелеш и Рамирес.