В ЛЧ определились очередные счастливчики

деньги под залог Новости футбольных Еврокубков сегодня, 20-07-2015 09:57

Во вторник состоялись первые ответные матчи четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов, которые определили еще пять участников группового раунда турнира.

 

"Удинезе" - "Брага" 1:1 (4:5 по пенальти) (первый матч 1:1)

 

"Панатинаикос" - "Малага" 0:0 (0:2)

 

"Марибор" - "Динамо" (Загреб) 0:1 (1:2)

 

"Андерлехт" - АЕЛ 2:0 (1:2)

 

Ирони (Кирьят-Шмона) - БАТЭ 1:1 (0:2)

 

"Удинезе" и "Брага" сильного в игровое время своего противостояния определить так и не сумели, снова сыграв в ничью. А в серии пенальти более точными были португальцы, и направляются дальше. Впервые в групповой раунд турнира пробилась "Малага". Зато уже третий этой стадии соревнований достался БАТЭ. Также прошли дальше "Андерлехт" и загребское "Динамо".

 

Сегодня станут известны последние пять участников группового раунда самого престижного клубного турнира континента.

 

"Динамо" в Киеве сыграет с менхенгладбахской "Боруссией", "Фенербахче" в Стамбуле примет московский "Спартак", "Лилль" постарается исправить неудачный результат первого матча с "Копенгагеном", "Селтик" в Глазго противостоять "Гельсинборг", а румынский "Клуж "примет" Базель ".

Сёмин: мотивация на матч с "Боруссией" у ребят будет такой, что мурашки по коже побегут

 

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин рассказал на пресс-конференции, перед ответным поединком четвёртого квалификационного раунда Лиги чемпионов против менхенгладбахской "Боруссии", о ситуации внутри команды.

 

"Травмированных нет, все игроки готовятся к завтрашнему матчу. Со старта Премьер-Лиги мы провели уже десять поединков и каждый из них был по своему тяжелым и напряженным. Уже за этот период игроки получили большую нагрузку. Я полностью доволен работой на тренировках и отношением ребят.

 

У нас сложная ситуация, нам предстоит матч, в котором нужно играть изо всех сил. У нас в соперниках ведущий клуб Бундеслиги, который на выходных показал хорошую игру и волевые качества, победив "Хоффенхайм". Кстати, друг тренера хочет взять http://xn--80afebctlm4bxa.xn--p1ai/ на покупку бытовой техники.

 

Матч будет проходить под громадным напряжением. Наверное, с наибольшим за последнее время. Особенно, если принять во внимание уровень ответственности перед болельщиками, которые завтра полностью заполнят стадион. Думаю, ребятам тут и говорить ничего не стоит. Когда они выйдут на поле и пропитаются атмосферой стадиона, это будет великолепной мотивацией, мурашки по коже побегут!"

 

По словам Сёмина, уверенная (по счету) победа 3:1 в первом поединке ещё не гарантирует динамовцам путёвку в групповой раунд турнира: "мы должны понимать: "Боруссия" - команда Бундеслиги, а любая из команд Бундеслиги никогда не играет слабо. Никогда! Демонстрируя при этом полную самоотдачу в каждом матче".




/newseurocup/80712-v-lch-opredelilis-ocherednye-schastlivchiki.html
rss
Карта