Гребешков: сборная способна добиться серьезных побед с новым тренером

Защитник СКА и сборной России Денис Гребешков рассказал об особенностях и отличиях в работе нового тренерского штаба сборной:

– Впечатления от первого матча в сезоне, конечно, приятные. Мы всего несколько дней как собрались, а уже смогли большую часть матча отыграть именно так, как просил Билялетдинов. Все ребята знали, что им нужно делать от первой до последней минуты. Финнов наша организованность просто поразила.

– В первом периоде хозяева смотрелись особенно беспомощно.

– Мне как защитнику особенно приятно было чувствовать, что команда способна так сдерживать атаки соперника. Убедились, что если играем собранно, способны закрыть любых форвардов.

– Что главный тренер сборной сказал после матча в раздевалке?

– Похвалил всех. Сказал: "Вы умеете здорово играть и выполнять установки штаба. Я этим очень доволен". Да и на лице Билялетдинова читалось удовлетворение. Еще могу отметить, что после успешной сдачи "финского теста" мы с ребятами стали ощущать себя гораздо увереннее. Все поняли, что сборная способна добиться серьезных побед с новым тренером. У нас получается играть именно в тот хоккей, который прививает новый штаб.




/newseurotur/43162-.html
rss
Карта