Константин Барулин: мне было тяжеловато проводить две встречи с латышами

Вратарь сборной России Константин Барулин, защищавший ворота команды в обоих матчах Еврохоккейвызова с Латвией (2:1, 0:1), рассказал, что обе пропущенные шайбы из разряда курьезных:

- Признаюсь, мне было тяжеловато проводить две встречи с латышами. Все-таки я давно не играл, почти месяц прошел после заключительного официального матча. Но не только мне тяжело было возвращаться к прежней форме. И по команде видно, как нам непросто. Но мы надеемся на лучшее. Думаю, что к чемпионату мира подойдет в хорошей форме. Что касается своей игры? Я пропустил по одной шайбе в каждом матче после курьезных рикошетов. Даже не знаю, как это объяснить. Было ли мне сегодня сложнее? Нет, все тоже самое. Единственное, мы проиграли, а надо было забивать.

Я отдыхал всего неделю, а потом сразу поехал на сборы, так что у меня физическое состояние нормальное. Но игра у сборной все равно не самая лучшая. И главный тренер после матча был недоволен. Отметил, что мы начали играть только в третьем периоде, а в первых двух игры не было. При том что сейчас определяется состав на чемпионат мира, обстановка в сборной рабочая, нормальная. Что касается моих конкурентов, то я буду просто работать, а уж тренеры решат, кто выйдет на лед. Говорят, что у Варламова преимущество? Я на чужие слова не обращаю внимание. Конечно, плохо, что мы проиграли команде Латвии. Мы ведь всегда хотим побеждать.




/newseurotur/51640-.html
rss
Карта