Бурмистров: сыграли не в нашу игру, впечатления, конечно, не самые лучшие

Форвард сборной России Александр Бурмистров после поражения от Латвии (0:1) отметил, что не видит проблемы в том, что играет в двух звеньях:

– Что говорить – проиграли. Позор? Если назвать это позором, то это будет неуважение к сборной Латвии. Сыграли не в нашу игру. Впечатления, конечно, не самые лучшие.

По поводу шансов на попадание в состав на чемпионат мира ничего не скажу, даже не задумываюсь над этим. Сейчас главная задача – проанализировать свои действия и идти дальше – на Евротур. Надо усовершенствовать свою игру.

На самом деле, игра была очень тяжелой. Чувствовал себя так, будто только с отпуска летнего вернулся и только начал играть в хоккей. А в двух звеньях – я думаю, это мне поможет в дальнейшем, побыстрее вкачусь, буду чувствовать игру получше.

– Почему второй сезон подряд вы здорово начинаете, а ближе к середине регулярки следует провал?

– Не знаю, почему. Сам себе не могу ответить на этот вопрос.

– Наиль Якупов рассказывал, что вы – маньяк по части физической подготовки, из спортзалов не вылезаете.

– Ну, я всегда работаю над собой. Меня с детства к этому приучили. Скажем так, сам себе доказываю, что на многое способен.

– Знаю, что в "Атланте" с вами постоянно работали индивидуально – сразу 2-3 тренера по нескольку часов. После переезда в Виннипег эта практика продолжается?

– Я всегда индивидуально занимаюсь после игры, после тренировок. Это было и в "Атланте", и в "Виннипеге", и в сборной есть. И да, со мной по-прежнему работают.

– Как вам нынешний плей-офф НХЛ?

– Сумасшедший плей-офф, непонятно, что происходит. "Детройт", вон, вылетел, хотя "Нэшвилл" показывает хорошую игру.




/newseurotur/51656-.html
rss
Карта