Алонсо: постараемся финишировать на подиуме

Пилот "Феррари" Фернандо Алонсо уверен, что команда продолжит показывать высокие результаты в Валенсии, благодаря новинкам.

- Интересно увидеть, как пройдет для нас гонка в Валенсии. На одних трассах мы выглядели неплохо, на других возникали трудности. Надеюсь, продолжим выступать также успешно, как в Монреале, где нам удавалось соперничать с "Маклареном" и "Ред Булл". Постараемся финишировать на подиуме.

В той или иной мере нам удавалось улучшать болид в каждой гонке. Все будет зависеть от того, насколько продвинутся наши соперники. Нам же определенно удастся сделать шаг вперед. Оптимистично настроены на Гран-при Европы.

Довольны проделанной работой. Привезем в Валенсию ряд новинок. Но другие команды тоже не сидели сложа руки последние две недели, все трудились по максимуму. Надеюсь, нам удалось поработать лучше, чем остальным.

В пятницу ситуация станет яснее. Думаю, нам удастся добиться прогресса, но соперники тоже приготовили новинки. Нужно подтвердить тот уровень, который был у нас в Канаде и продолжать совершенствовать машину. Предстоит еще многое сделать, - цитирует Алонсо Autosport.




/newsf1/11773-.html
rss
Карта