Петров: гонка в Спа оставила позитивное ощущение

 

Гонщик команды «Рено» Виталий Петров оценил свое выступление на минувшем Гран-при Бельгии и поделился сдержанным прогнозом касательно грядущего скоростного этапа в Монце.
«Гонка в Спа оставила позитивное ощущение, но все же я немножко расстроился. Да, мне удалось пробиться с последнего ряда, я боролся с гонщиками «Мерседеса», атаковал их – но вышло так, что все это оказалось напрасно. Досадно, когда понимаешь, что не получил того результата, который мог бы быть. Проделки погоды, что тут скажешь.
Впереди Монца. Там будет борьба моторов – не думаю, что для нас этот этап сложится просто. Очень важно будет найти верные настройки аэродинамики. Как обычно, не буду ничего загадывать», – сообщил Петров на своем официальном сайте .

Гонщик команды "Рено" Виталий Петров оценил свое выступление на минувшем Гран-при Бельгии и поделился сдержанным прогнозом касательно грядущего скоростного этапа в Монце.

 

- Гонка в Спа оставила позитивное ощущение, но все же я немножко расстроился. Да, мне удалось пробиться с последнего ряда, я боролся с гонщиками "Мерседеса", атаковал их - но вышло так, что все это оказалось напрасно. Досадно, когда понимаешь, что не получил того результата, который мог бы быть. Проделки погоды, что тут скажешь.

 

Впереди Монца. Там будет борьба моторов - не думаю, что для нас этот этап сложится просто. Очень важно будет найти верные настройки аэродинамики. Как обычно, не буду ничего загадывать, - сообщил Петров на своем официальном сайте .




/newsf1/14526-.html
rss
Карта