Петров: "Монца" - эта трасса с интереснейшими поворотами

 

Гонщик конюшни «Рено» Виталий Петров в преддверии Гран-при в Монце вспомнил о прошлогоднем втором месте в рамках GP2 и определил минимальные цели на этап.
«В минувшем сезоне, когда я еще выступал в GP2 в Монце я стартовал с первой позиции, но по ходу этапа был вынужден притормозить из-за аварии и скатился на второе место. Однако, как бы там ни было, у меня самые положительные воспоминания об этой трассе.
«Монца»- эта трасса с интереснейшими поворотами, такими, как Parabolica или Lesmos. На треке очень важно ехать без ошибок, так как любая неточность может лишить вас десятых долей секунды, а это иногда может быть несколько позиций на трассе , - приводит слова Петрова пресс-служба «Рено».

Гонщик конюшни "Рено" Виталий Петров в преддверии Гран-при в Монце вспомнил о прошлогоднем втором месте в рамках GP2 и определил минимальные цели на этап.

 

- В минувшем сезоне, когда я еще выступал в GP2 в Монце я стартовал с первой позиции, но по ходу этапа был вынужден притормозить из-за аварии и скатился на второе место. Однако, как бы там ни было, у меня самые положительные воспоминания об этой трассе.

 

"Монца" - эта трасса с интереснейшими поворотами, такими, как Parabolica или Lesmos. На треке очень важно ехать без ошибок, так как любая неточность может лишить вас десятых долей секунды, а это иногда может быть несколько позиций на трассе, - приводит слова Петрова пресс-служба "Рено".




/newsf1/14720-.html
rss
Карта