Юридическая фирма намерена судиться с "Хиспанией"

 

Международная юридическая фирма DLA Piper объявила о том, что подала намерена судиться в «Хиспанией» из-за неоплаченных счетов за юридические услуги, сообщает Pitpass. 
«Счета были предъявлены уже более года назад, но, несмотря на постоянные напоминания, «Хиспания Рейсинг» не оплатила их. Они никак не объяснили задержки в оплате. Мы вынуждены предположить, что они неспособны выполнить свои обязательства и, таким образом, компания решила обратиться в суд», – заявил представитель DLA Piper Джон Эверетт. 

Международная юридическая фирма DLA Piper объявила о том, что подала намерена судиться с "Хиспанией" из-за неоплаченных счетов за юридические услуги, сообщает Pitpass. 

 

- Счета были предъявлены уже более года назад, но, несмотря на постоянные напоминания, "Хиспания Рейсинг" не оплатила их. Они никак не объяснили задержки в оплате.

 

Мы вынуждены предположить, что они неспособны выполнить свои обязательства и, таким образом, компания решила обратиться в суд, - заявил представитель DLA Piper Джон Эверетт




/newsf1/14894-.html
rss
Карта