Хорнер: гонка в Монце была для нас большим испытанием

 

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер рассказал о том, что расстроило Марка Уэббера после гонки в Монце, выразил надежду на то, что оставшиеся трассы чемпионата подойдут команде и заявил, что конюшне необходимо работать над техникой старта. 
«Гонка в Монце была для нас большим испытанием. То, что мы обошли «Макларен» по числу набранных командой очков – большой достижение. Дальше следуют трассы, которые нам больше подходят, на которых отставание между командами будет меньше. Надеемся, это не скажется на нашем преимуществе. 
После гонки Марк был разочарован тем, что не смог извлечь из нее большего, особенно его расстроило то, что он потерял столько времени за Хюлькенбергом. Но закрыть европейскую часть сезона лидером личного зачета – хороший момент для Уэббера. 

Руководитель "Ред Булл" Кристиан Хорнер рассказал о том, что расстроило Марка Уэббера после гонки в Монце, выразил надежду на то, что оставшиеся трассы чемпионата подойдут команде. 

 

- Гонка в Монце была для нас большим испытанием. То, что мы обошли "Макларен" по числу набранных командой очков - большой достижение. Дальше следуют трассы, которые нам больше подходят, на которых отставание между командами будет меньше. Надеемся, это не скажется на нашем преимуществе. 

 

После гонки Марк был разочарован тем, что не смог извлечь из нее большего, особенно его расстроило то, что он потерял столько времени за Хюлькенбергом. Но закрыть европейскую часть сезона лидером личного зачета - хороший момент для Уэббера. 




/newsf1/15177-.html
rss
Карта