Косаченко: этап в Сингапуре станет для Петрова решающим

 

Ряд иностранных СМИ распространили информацию о том, что ОАО «Выборгский судостроительный завод» стал еще одним российским спонсором команды Формулы-1 «Рено». Менеджер Виталия Петрова Оксана Косаченко несколько конкретизировала эту информацию, а также призналась, что грядущий этап в Сингапуре будет иметь судьбоносное влияние на дальнейшее выступление Петрова в «Рено».
«ОАО "Выборгский судостроительный завод" является гарантом банковского кредита, который взял еще зимой отец Виталия, чтобы заплатить взнос за участие Виталия в "Формуле-1″. Это предприятие много лет помогало Виталию, когда он участвовал в младших формулах. Поэтому появление логотипа предприятия на болиде "Формулы 1″ вполне закономерно.
Данное сотрудничество не имеет никакого отношения к переговорам о продолжении выступлений Виталия в "Рено". Руководство "Рено" принимает решения на основании спортивных результатов пилота, поэтому мы ждем от Виталия результатов, которые бы устроили команду. Полагаю, этап в Сингапуре станет решающим», — приводит слова Косаченко «Советский спорт».

Менеджер Виталия Петрова Оксана Косаченко призналась, что грядущий этап в Сингапуре будет иметь судьбоносное влияние на дальнейшее выступление российского гонщика в "Рено".

 

- ОАО "Выборгский судостроительный завод" является гарантом банковского кредита, который взял еще зимой отец Виталия, чтобы заплатить взнос за участие Виталия в Формуле-1. Это предприятие много лет помогало Виталию, когда он участвовал в младших формулах. Поэтому появление логотипа предприятия на болиде Формулы 1 вполне закономерно.

 

Данное сотрудничество не имеет никакого отношения к переговорам о продолжении выступлений Виталия в "Рено". Руководство "Рено" принимает решения на основании спортивных результатов пилота, поэтому мы ждем от Виталия результатов, которые бы устроили команду. Полагаю, этап в Сингапуре станет решающим, -приводит слова Косаченко "Советский спорт".




/newsf1/15522-.html
rss
Карта