Оксана Косаченко: у Петрова есть другие варианты

 

Менеджер российского пилота Виталия Петрова Оксана Косаченко не разделяет информацию о том, что спонсорские деньги ее клиента идут на зарплату другому пилоту команды «Рено» Роберту Кубице.
«До окончания сезона мы не станем объявлять ни о каких решениях по поводу выбора команды. Сейчас мы готовимся по другой методике к стартам на новых для Виталия трассах. А трасса «Гран-при Японии» для Петрова является новой. Посмотрим, какой будет результат. Я надеюсь, что в Японии Виталий выступит более удачно, чем в Сингапуре. Затем начнем думать о следующем этапе.
Относительно возможных переговоров с Райкконеном, то я могу сказать, что Булье может встречаться с кем угодно – это его право. А о Райкконене я не думаю, потому что не являюсь его менеджером. Я менеджер Петрова и думаю только о Виталии. Не сложиться в «Рено» — у нас есть другие варианты.
Что касается информации о направлении взносов Петрова на зарплату Кубице, то об этом написала какая-то финская газета. «Рено» вкладывает большие деньги в разработку новых автомобилей, потому что команда намерена всерьез побороться за чемпионский титул в следующем сезоне. Скажу так: я сильно в этом сомневаюсь», - приводит слова Косаченко «Советский спорт».

Менеджер российского пилота Виталия Петрова Оксана Косаченко не разделяет информацию о том, что спонсорские деньги ее клиента идут на зарплату другому пилоту команды "Рено" Роберту Кубице.

 

- До окончания сезона мы не станем объявлять ни о каких решениях по поводу выбора команды. Сейчас мы готовимся по другой методике к стартам на новых для Виталия трассах. А трасса Гран-при Японии для Петрова является новой. Посмотрим, какой будет результат. Я надеюсь, что в Японии Виталий выступит более удачно, чем в Сингапуре. Затем начнем думать о следующем этапе.

 

Относительно возможных переговоров с Райкконеном, то я могу сказать, что Булье может встречаться с кем угодно - это его право. А о Райкконене я не думаю, потому что не являюсь его менеджером. Я менеджер Петрова и думаю только о Виталии. Не сложиться в "Рено" - у нас есть другие варианты.

 

Что касается информации о направлении взносов Петрова на зарплату Кубице, то об этом написала какая-то финская газета. "Рено" вкладывает большие деньги в разработку новых автомобилей, потому что команда намерена всерьез побороться за чемпионский титул в следующем сезоне. Скажу так: я сильно в этом сомневаюсь, - приводит слова Косаченко "Советский спорт".




/newsf1/16023-.html
rss
Карта