Булье: хотелось бы завершить сезон на мажорной ноте

 

Глава команды «Рено» Эрик Буйе остался недоволен результатами Роберта Кубицы и Виталия Петрова на предпоследнем этапе чемпионата в Бразилии.
«Мы понимали, что предстоит серьезная борьба с нашими основными конкурентами, но к сожалению мы не смогли использовать наши возможности. Кубица попал в серьезным траффик и никакая стратегия не могла ему помочь, а гонка для Виталия завершилась практически на первом круге. Конечно присутствует разочарование, но это спорта. Теперь мысли о финальном Гран-при, где хотелось бы завершить сезон на мажорной ноте», - приводит слова Буйе пресс-служба «Рено».

Глава команды "Рено" Эрик Булье остался недоволен результатами Роберта Кубицы и Виталия Петрова на Гран-при Бразилии.

 

- Мы понимали, что предстоит серьезная борьба с нашими основными конкурентами, но к сожалению мы не смогли использовать наши возможности. Кубица попал в серьезным траффик и никакая стратегия не могла ему помочь, а гонка для Виталия завершилась практически на первом круге.

 

Конечно присутствует разочарование, но это спорта. Теперь мысли о финальном Гран-при, где хотелось бы завершить сезон на мажорной ноте, - приводит слова Буйе пресс-служба "Рено".




/newsf1/18296-.html
rss
Карта