Косаченко: Петров останется призовым пилотом!

 

Менеджер пилота «Рено» Виталия Петрова Оксана Косаченко не сомневается в том, что Виталий продолжит карьеру в королевских гонках и останется призовым пилотом Формулы-1.
«Появление амбициозных планов о борьбе за чемпионство в следующем сезоне ставит определенные задачи и перед Виталием. Когда мы в начале года подписывали контракт по схеме «1+2», шел разговор о том, что первый год Виталию дается, чтобы освоиться в Формуле-1. В середине сезона концепция изменилась, и от Виталия теперь требуется набирать очки в следующем сезоне, постоянно попадать в десятку. Способен ли он это сделать, продлевать ли с ним контракт, господин Буйе решит после последнего этапа. На данный момент я тоже не готова объявить, остается Виталий Петров в «Рено» или уходит в другую команду, ведь есть еще ряд вакансий.
Мы наблюдаем за тем, что происходит в команде, и насколько задача выстрелить в следующем году сопоставима с нашими возможностями. И со своей стороны Эрик Буйе наблюдает за Петровым: соответствует ли он планам команды. Можно точно сказать, что Виталий останется призовым пилотом в Формуле-1», - приводит слова Косаченко Радио «Маяк».

Менеджер пилота "Рено" Виталия Петрова Оксана Косаченко не сомневается в том, что ее подопечный продолжит карьеру в королевских гонках и останется призовым пилотом Формулы-1.

 

- Появление амбициозных планов о борьбе за чемпионство в следующем сезоне ставит определенные задачи и перед Виталием. Когда мы в начале года подписывали контракт по схеме "1+2", шел разговор о том, что первый год Виталию дается, чтобы освоиться в Формуле-1.

 

В середине сезона концепция изменилась, и от Виталия теперь требуется набирать очки в следующем сезоне, постоянно попадать в десятку. Способен ли он это сделать, продлевать ли с ним контракт, господин Буйе решит после последнего этапа. На данный момент я тоже не готова объявить, остается Виталий Петров в "Рено" или уходит в другую команду, ведь есть еще ряд вакансий.

 

Мы наблюдаем за тем, что происходит в команде, и насколько задача выстрелить в следующем году сопоставима с нашими возможностями. И со своей стороны Эрик Буйе наблюдает за Петровым: соответствует ли он планам команды. Можно точно сказать, что Виталий останется призовым пилотом в Формуле-1, - приводит слова Косаченко Радио "Маяк".




/newsf1/18420-.html
rss
Карта